Subasta 1001T, Lote # 22
Espejo. Siglo XX. Marco en talla de madera dorada. Con luna oval biselada. Decorado con elementos vegetales, florales y orgánicos. Presenta marcas, manchas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 72 x 41 x 3 cm. Estimado $1,200-1,500